Чешется пиписька и выделение
Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын жалуется, что чешется пиписька, головка покраснела. Посидели в
ромашке, а сегодня с утра обнаружила, белые выделение. Как быть, что делать? Какое
лечение. Применить?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Может быть баланопостит. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать препуциальный мешок этим же раствором с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз в конце закладывать мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день неделю.