Чешется лицо и шея

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чтобы это могло быть? Началось после укусов мошкары. Ни когда такого раньше не было! Лицо и шея шипит при умывании. Периодически чешится. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-26 07:05
Добрый день, для адекватной диагностики нужен полноценный осмотр. В заочном режиме можно только посоветовать начать приём антигистаминные препаратов, местно - преднизолоновый крем, не мыльте пораженые участки. Умыватесь прохладной водой.