Черное пятно на глазу
Спрашивает: мариам
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, заметила у ребёнка такое чёрная пятнышко думала сначала что скопления вен. Но уже больше двух месяцев не проходит. Идти к окулисту?
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! По фото это анатомическое расположение вены, она таким образом просвечивается. Норма, экстренной нет
Однако не забывайте наблюдаться у офтальмолога планово в соответствии с возрастом ребёнка