Черная точка появилась на родинке, которая с детского возраста

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, доктор! Родинка на лице с детского возраста, появилась такая черная точка сверху, опасно это или нет? Сходила к местному дерматологу, ничего внятного не сказал и диагноза не поставил, а просто удалить с гистологией!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-26 12:46
Здравствуйте Полина.

В Вашем случае необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.

Без дерматоскопии, только по фото, ничего определенного сказать нельзя.