На родинке появились черные точки
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, у меня с рождения выпуклая родинка, росла вместе со мной. Никогда не обращала на нее внимания, а сейчас заметила появились черный точки прям на родинке, размер родинки 1 см. Ещё анализы никакие не сдавала, из за выходных пока обратиться не к кому.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Внешне обычный папилломатозный невус. Выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!