Чёрная точка под ногтем

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит.
Здравствуйте. Заметила на ногте большого пальца левой руки под ногтем практически посередине чёрную маленькую полосочку, в длину меньше 1 мм., вокруг неё под ногтем будто бы воздух, светлое пятно. Не болит, не ударяла, маникюр не делала. Что это? Есть ли необходимость очного осмотра?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-10 18:02
Добрый день, по снимку - подногтевое кровоизлияние. Заключение можно в плановом порялке подтвердить на приеме.
Анна 2021-11-16 19:05
Спасибо!