Черная точка на головке. Проблемное мочеиспускание

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, изначально, 2 дня назад начались боли при мочеиспускании и происходило это без давления, бывало даже очень хочется у туалет, приходу и просто капли, иногда горячо. Затем температура 37 и 38.5, затем был понос. Сегодня купался и обнаружил на головке черную точку. Переживаю что это вообще может быть. С партнёром на протяжении 3-х лет + презерватив.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-15 11:03
Здравствуйте. Без очного осмотра и сдачи анализов, невозможно ответить на ваш вопрос. Но описанные вами жалобы больше похожи на урологические проявления(возможно у вас цистит или воспаление предстательной железы).
Рекомендую вам очное обращение к урологу.