Черная корочка на коже
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, просьба проконсультировать.
На ноге появилась маленькая черная корочка, диаметром около 3 мм. Думала что это просто ранка, содрала корочку, но ранка черная была.
Через несколько дней на этом месте опять возникла черная корочка.
С врачами сейчас из-а ковида беда. В поликлинике сказали что все специалисты на карантине и можно записаться только к терапевту(
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это ангиома.
Просто наблюдайте.
Вполне вероятно пройдет самостоятельно.
Это ангиома.
Просто наблюдайте.
Вполне вероятно пройдет самостоятельно.