Через сколько проявляются симтомы
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Только тугоухость
Здравствуйте, мою дочь укусила уличная собака. Во вторник. Сама она пойти боится идти. Я не смогла. В пятницу она ушла в гости к подруге. Вернётся через два дня т. е в воскресенье. Спрашиваю про все симптомы вроде отрицает говорит ничего нет. Прошло около шести дней. Хочу пойти с ней не поздно ли нам сделать прививку. Собака с щенками. У нас их много ходит рыжих у двух щенки. Смотрю за всеми вроде все ходят нормально. Два не глубоких прокуса от клыков и царапина. Промыли перекисью и мазали синтамициновой мазью. Пила антибиотики. Как нам быть. Сердце рвет как переживаю. Но молодежь сама все знает.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Инна! Правила таковы и обязательны для всех -осмотр в травмпункте. Специалист сам решит, что делать с пациенткой. Наблюдение за собакой 10 дней.
Платная консультация
Инна 2022-08-02 13:32
Спасибо за ответ! Обратились в больницу. Сделали прививку. Продолжаем курс уколов. Наблюдаю за ней.