Через сколько перестанет действовать припорат

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите. Я лежу на дневном стационаре психоневратическом диспансере. Мне ставят капильницу глюкозу фензипам и еще что то для лучшего крообращения. Сегоднч бвла однс я елк хожу послп капельницы кружится голова. У менч еще маленький вес 36кг в 30 лет. Когда пройдет децствие припоратив имодно пить антибиотики так как простыла. Сильный кашель.
Категория: Психиатр

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-27 12:46
Здравствуйте, Оля.
Антибиотики сочетаются с указанными Вами препаратами. Простуду антибиотиками не лечат. Но если пошли осложнения и препарат назначил Вам врач, тогда стоит пройти курс антибиотикотерапии.
Оля 2018-09-27 17:59
Здравствуйте. У меня фарингит сильныц кашель с мокротой похоже на бронхит и ренит. Мокротс с зеленью. Поэтому я думаю что вроч и выписал цефазолин. Температура 37.2
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-28 00:26
Начинайте лечение. Скорейшего Вам выздоровления!
Оля 2018-10-03 22:36
Спасибо)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-04 01:53
Рада была помочь!