Через сколько можно пить алкоголь? 16 августа свадьба

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болею ковидом уже 16 дней, через пару дней будет последний результат.
Но проблема больше не в этом, в этом месяце у меня свадьба.
После скольки дней после отрицательного теста можно пить алкоголь? И не вредно ли это будет для организма?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-31 21:07
Дмитрий! Ковид19 оставляет после себя последствия, которые проявляются в первые 6 месяцев. Алкоголь противопоказан в этот период.
Платная консультация
Дмитрий 2021-08-01 06:34
Ну крепкие напитки я не пью, предположим что у нас шампанское, оно тоже оказывает пагубное влияние?