Через сколько дней отпадает корочка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Три недели назад удалили лазером большую родинку. Меня беспокоит то, что корочка до сих пор не отпала. Она сухая, и, кажется, еще не собирается отваливаться, держится крепко. Нормально ли это? Врач, который удалял, сейчас на больничном, спросить не у кого. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-03 11:18
Здравствуйте!
Попробуйте смазывать ее увлажненящим кремом 2 - 3 разав день и через несколько дней она отойдет. Будьте здоровы!