Через какой промежуток времени можно принять Конкор
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте. Мне 57 лет. Врач приписал утром Трипликсам по 1/2 таб. В дозировке 5+1.25+5 и вечером Конкор в дозировке 2.5. АД бывает от 100/68/53 до 120/80/70. Самочувствие нормальное. Вопрос такой, пару раз в месяц вечером 250 мл. Вина красного сухого можно? И как быть с Конкором, как его принимать? Какой промежуток времени после выпитого должен пройти? Или можно один день пропустить? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Бокал вина можно.
Конкор можно не пропускать, временных промежутеов с алкоголем в инструкции не прописано.