Через какое время метастазы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, насколько эффектина опарация при бронхоальвеолярной карциноме, трисегментэктомия, вместо лобэктомии, вроде как лобэктомия золотой стандарт, у меня первая стадия, полтора года назад, через какой время возникает рецидив или появляются метастазы в головном мозге или других органах? Не сделали лобэктомию из-за хронических заболеваний и возраста
Категория: Онколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Ольга 2022-02-24 10:02
Вот в описании сигналы в головном мозге хотя и написали что возрасту соответсуют. Но всё равно сомнения, в прошлом году не было никаких сигналов