Чем заменить клайру
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне прописал гинеколог Клайру, для лечения эндометриоза. Чем я могу её заменить? Меня не устраивают побочное действие: тянущие боли в пояснице и отсутствие самих мес. При её приеме. А так же появились боли в ногах, т. к. есть варикозная болезнь. Я понимаю риск приёма гормональных препаратов, но без них в моем случае никак.
3 ответа
Здравствуйте. Все остальное будет иметь еще больше побочек. Например, Жанин, Визанна