Чем вызваны и как лечить

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, появились пятна на теле ввиде укуса комара красные не тревожат не чешутся но появляются новые на ощупь есть припухлость буду очень признательна если сможете помочь пятна есть на мягких участках ног рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-23 12:52
Здравствуйте!

Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин -  1 таб вечером до 10 дней

Не трите ,  не рассчесывайте!

Осмотрите внимательно помещение , особенно ночью : простынь , матрас , стыки дивана ,  обоев , потолок!