Бугорки на ногах

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились вот такие пятна около недели в районе сгиба ноги и на икрах похожи на укусы немного припухлые бугорки, иногда чешутся, похожего не нашел, болезней вроде никаких нет, думал что кто то покусал, но что то не проходят. Что может быть, подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-18 17:09
Здравствуйте ,  Артем!
Может быть - аллергическая реакция на укусы насекомых.

Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней
Не трите не рассчесывайте.
Артем 2018-08-18 17:27
Спасибо большое, я начал крем неотанин использовать но как то без результатов. Т. е отменитб его применение, и начать гиоксизон?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 18:07
Да.

На здоровье!