Чем вызвано это пятно и что делать
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад обнаружил непонятное пятно на спине. При проведении рукой ощущалось как будто корочка, которая отделилась. Никаких болезненный ощущений, ничем не обрабатывал. Подскажите что это и следует ли обратиться к врачу.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте Сергей.
Какая это часть спины?
Сделайте фото с более дальнего расстояния + фото спины полностью.
Какая это часть спины?
Сергей 2021-09-15 19:59
Правая сторона, чуть ниже середины. На расстоянии 4х пальцев от позвоночника.
Сделайте фото правой половины спины.
По фото похоже на обычную травму кожи, ссадину.
Оставьте на 2 недели под наблюдением.
Если не пройдет, обратитесь к врачу.
Оставьте на 2 недели под наблюдением.
Если не пройдет, обратитесь к врачу.