Чем вылечить трещинку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Диабет.
Здравствуйте, тема деликатная, но сил терпеть нет. Наш гинеколог на больничном. Хочу попросить у вас помощи. Во влагалище слева появилась трещина, не маленькая, как будто разрезана. Уже дня 4, боль сильная, при мочеспускании, когда задевается сама трещинка. Жжение и когда моюсь. Мазала левосином, не помогает. Все больнее и больнее. Никаких заболеваний нет, ни молочницы, ни каких то ещё заболеваний. Все анализы были не так давно сданы. Только диабет. Сахар постоянно высокий. Помогите пожалуйста, чем мазать, как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 18:48
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго