Чем вылечить мозоль?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться, онлайн т. к. на данный момент нету возможности посетить врача из за эпидимиологической обстановки. Моя проблема возможно возникла из за частой ходьбы. С 27 января у меня начался дискомфорт при ходьбе и до сегодняшнего момента я стараюсь вылечить. Пробовал различные мази и пластыри на маслах, но незамечаю не каких изменений. Как или чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-15 05:33
Здравствуйте.

Опишите подробнее какими препаратами лечиличь?
Платная консультация
Илья 2022-02-15 07:11
Низорал, солкосерил
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-15 07:19
Это не поможет.

Наружно крем паста Вартокс или раствор Веррукацид по инструкции.