Чем вылечить аденомиоз матки, спайки и варикоз малого таза

Спрашивает: Фати
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Анемия 2 ст, гастрит
Здравствуйте, по узи поставили аденомиоз матки, варикоз малого таза 2степени, и спайки
Овуляция происходит, полгода как планирую, какими травами можно вылечиться?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-06-19 23:50
Здравствуйте, Фати! Могу предложить Вам женскую методику лечения фитопрепаратами,  нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы и повышающей противоопухолевый иммунитет. Пишите мне на вотсап 89612943596.