Чем лучше мыться?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос, чем лучше принимать душ, гелем для душа, мылом жидким или кусковым? Моя сестра она врач эндокринолог, она принимает душ с обычным кусковым мылом от фирмы Весна , с экстрактом ромашки. Я прочитала состав мыла, честно говоря он не очень хороший. Меня пугает ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ НАТРИЯ, скажите он вреден для организма? И чем лучше мыться в душе , просто у меня нежная кожа. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
13 ответов
Лучше использовать кусковое детское мыло
Оксана 2018-03-04 19:21
Если я начну мыться детским кусковым, аллергических реакций не будет? У меня чувствительная кожа.
Аллергии не будет, но для сухой кожи лучше использовать Экспилиал М
Оксана 2018-03-08 19:14
Добрый день. Скажите какое лучше детское кусковое мыло, не подскажете название?
По поводу производителя я не могу Вам ответить, все индивидуально
Оксана 2018-03-26 14:53
Добрый день. Можно мыться детским гелем для душа или все таки обычным кусковым детским мылом? Заранее спасибо
Оксана 2018-04-04 16:37
Добрый день. Я приобрела кусковое мыло детское с молоком от Джонсонс беби. Скажите от него не будет молочницы?
Не должно быть, вообще-то молочница возникает не от мыла