Чем лечить хилактобактерии?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, живу в Керчи и знаю что врачи у нас не очень или может просто не хотят работать! У меня обнаружили хилактобактерии! Назначили антибиотики! Хотя где бы я не читала антибиотики не упоминаются! Вобщем что-то я не доверяю нашим врачам! И хотелось бы проконсультироваться! Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-09 23:06
Ольга! Для эрадикации хеликобактер пилори всегда применяются антибиотики и ИПП. Добавляется прием пробиотиков, для профилактики дисбактериоза. Курс лечения антибиотиками 10 дней.