Чем лечить дальше, и что это такое?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей внучки 2 месяца назад появились волдыри на пальцах ноги. Прописали мазь, не помогла. Потом пробовали фукарцин, Клотримазол. Прыщики подсушились, но не прошли, стали появляться на самой ноге. Не чешутся.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Это проявления дисгидротического дерматита.
Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
Ирина Как Вы и советовали мазали пимафукортом 7 дней 2 раза в день, результата ни какого (чем лечить? Спасибо!
Если эффекта от лечения нет, необходим очный осмотр дерматолога.