Чем лечить аспергиллез уха
Спрашивает: Надежда Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,4марта назначено лечение от отомикоза (в анамнезе). на нитрофунгин очень резкая боль даже со смазыванием вазелиновым маслом и разведением нитрофунгина. Раньше -экзодерил без эффекта. Чем еще лечить? Своего лор врача в городе нет. Беспокоят сильный зуд боли и почти прозрачные обильные выделения из уха.
1 ответ
Здравствуйте! Используйте Кандибиотик по 3-4 капли 4 раза в день неделю.