Чем грозит пропуск препарата. Симптомов и жалоб нет. Помогите

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос! Врач назначила пить дюфастон. На 14 недели беременности, я его прекратила принимать (т. е 5 дней пропущенных таблеток). Сегодня врач сказала что прекращать их пить пока нельзя. Чем грозит пропуск этого препарата. И можно ли возобновить их приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-04 20:20
Добры день.
Если жалоб нет, то ничем.
Возобновлять не нужно.