Чего ждать после.
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Вопрос такой: есть девушка, у нее нет заболеваний ниже пояса и за всю жизнь был всего 1 партнер, есть молодой человек, заболеваний половых нет, но покуривает гашиш. Если между ними был половой акт (или акты) не защищенные, какие последствия возможны для девушки?
1 ответ
Венерические болезни, если есть таковые у полового партнера, и беременность