Частый стул с запахом и слизью

Спрашивает: Dianchik1993
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моему сыну 10 мес, рост 78см вес 10.210, кушает он уже давно все, аллергий не наблюдалось. Неделю назад он весь день какал, не сказала бы что совсем жидко, цвет нормальный, но с запахом и слизью прозрачной. Думала что на кашу, перестала ее давать, но сегодня опять, но уже жиже и запах совсем резкий. Чувствует себя хорошо, играет, улыбается. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Это может быть функциональное нарушение пищеварения, а может - острая кишечная инфекция.
Советую показаться врачу для определения необходимости обследования и лечения.

Будьте здоровы!