Частый кашель ребенка
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 3 1 месяц 26 дней
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у ребенка кашель, все бы ничего, вот только он практически безостановочно кашляет, ночью практически не спит из-за этого. Осмотрел фельдшер и прослушал, но как сказал все в норме. В чем может быть проблема?
1 ответ
Добрый день.
Причин кашля может быть много - это и воспалительные изменения в носоглотке, инфекционные заболевания, аллергические реакции, глистные инвазии.
Чтобы выявить причину нужен осмотр педиатра, общий анализ крови, кал на яйца глист.
Всего доброго.