Частое срыгивание
Спрашивает: Рита
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, мой ребёнок на ив, бывает ничего а бывает дни как например сегодня, покормлю и через несколько минут у него всё выливается обратно, при этом он не капризнячает, улыбается, и так после каждого кормления! Что это может быть
3 ответа
Добрый день.
Как ребенок набирает вес? Сильно активный?
Рита 2019-06-17 00:45
Здравствуйте, ну при выписке с роддома мы весили 3200, сейчас 5800 три месяца, ужасно активный ногами очень сильно дрыгает
Такие срыгивания не влияют на состояние ребенка - вес идет хорошо. Причины могут быть разные - незрелость пищеварительной системы, повышенная активность ребенка, перекармливание.
Постепенно все нормализуется самостоятельно.