Частое мочеспускание, мазанье коричневыми, иногда слизистые сгустки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врач назначил линдинет 20 после самопроизвольного выкидыша, принимаю припарат с первых дней менструации, принимаю в разное время, то утром то вечером, ПА постояно незащещенный, пропила 21 день, на середине лечение начала сильно поправлятся, частое мочеспускание, и коричневые мазки. Возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Если вы таблетки не пропускали, то беременность маловероятна. А препараты необходимо пить в одно и то же время!