Частое мочеиспускание при приеме визаны
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, может ли появится частое мочеиспускание при приеме Визанны? Когда приняла первую таблетку появился этот симптом , воды пью не много. Анализы мочи и крови отличные. Ничего не болит. Единственное что тревожит это такие частые позывы. Возможно ли это от таблеток? Они вызывает искусственную «менопаузу» а в период менопаузы такой симптом тоже может быть.
1 ответ
Здравствуйте. Вы что-то путаете - этот препарат не вызывает искусственную менопаузу. А вот частое мочеиспускание вызвать может