Часто выскакивают бородавки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоят бородавки. Они вышли на пальцах рук, подошвенные бородавки на стопе ноги. Как только уберу одни бородавки, выскакивают новые. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-08 15:44
В такой ситуации только один выход - продолжать систематически удалять все бородавки. Есть для этого разные методы, пусть ваш лечащий доктор подберет наиболее преемлемое для вас.