Часто простывает каждый месяц
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет яна проживает в москве
Хронические заболевания: Тонзилит. Синусит. Это ей в 13 лет. От частых простуд. Желудок
Здравствуйте, девочка в д. саду и началке не болела. Начиная с 12 лет начались простуды каждый месяц. Желудок суставы. Иммунитет говорят слабый стал. В саду вообще почти не болела. Что делать? Надоело часто болеть
1 ответ
Добрый день. Пропейте бронховаксом детский по 1 капс. 1 раз в день на 10 дней,20 дней перерыв - провести 3 курса. Ребенок будет болеть меньше