Часто иду по маленькой

Спрашивает: Erbol
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Славо богу нету.
Здравствуйте, у меня вопрос: после того как начал подмываться пол года назад я начал часто ходить в туалет по маленькой. Можете подсказать что можно сделать или какие препараты могут помочь в этом? Моча чистая светлая. Спасибо заранее!
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-09 10:56
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Erbol 2020-06-11 15:05
Да, я сделал точно как вы сказали спасибо вам большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-11 18:17
Пожалуйста, здоровья Вам.