Часто болеющий ребёнок. Помогите
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ребенок часто болеющий. Бронхит нам обычно ставят и назначают лечение, которое обычно не помогает. У нас продуктивный кашель, заложенность носа, и в данный момент температура была 40, но мы сбили, два не было теперь опять 38 и сильный и постоянный кашель, сиропы не помогают небулайзер тоже. Антибиотики помогают обычно что делать не знаю. Анлизы были до болезни в норме. Я извиняюсь но думаю что наш врач просто не компетентен.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина! Завтра суббота, но до 13.00 должна работать детская больница. (поликлиникая). Срочно сделайте общий анализ крови и рентгенснтмок легких.