Частая зевота

Спрашивает: Марьяна Бутковская
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, я проснулась ночью от ощущения, что не хватает кислорода и из-за этого очень часто и мучительно зевала. Может ли это быть связано с сердце? Кардиограмма показала перебои в сердце. Или это из-за невроза?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 12:58
Здравствуйте.
На 100% невроз. Вам на лечение к неврологу, а лучше к психотерапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Марьяна Бутковская 2016-12-12 00:16
Спасибо большое