Бывают ли месячные при беременности?
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая ситуация произошла в начале ноября был незащищенный половой акт, далее в конце ноября пришли месячные, шли как обычно 6 дней интенсивно(так же как обычно) , может ли быть беременность? Просто я начиталась в интернете что в первый месяц могут быть месячные. Тесты делала все отрицательные(последний раз делала 30 ноября). Помогите пожалуйста я уже вся извелась не знаю что делать.
1 ответ
Девушка, уважайте мое время. То, что Вы вдруг стали Соней, а были Катей, ничего не меняет.
ссылка
Я - врач, а не попугай!
ссылка
Я - врач, а не попугай!