Бывают ли кисты на Бонадэ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли образование кист на фоне приёма гормонального препарата Бонадэ? Бывало ли такое на вашей практике? Или это препарат как раз для того чтобы их не было пьют? Боюсь их появления, у меня прям панический страх на них
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 16:53
Здравствуйте. На любом КОКе они могут быть, если препарат подобран неверно
Платная консультация
Анна 2020-10-01 17:43
А как понять верно или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 21:42
  • подбор происходил по анализам крови
  • на УЗИ нет больших фолликулов