Быстро кончает

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема у парня. Он быстро кончает. Начинается все с прилюдий, т. е все нормально, а как начинается ПА то он сразу кончает. С чем это может быть свзяно?
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-28 06:51
Здравствуйте. Это может быть связано с повышенной возбудимостью и работой нервной системы. Но в данном разделе обсуждаются венерические заболевания. С этими заболеваниями ваша проблема не связана. Поэтому, рекомендую с данным вопросом обращаться к сексопатологу.