Быстрая утомляемость
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, более 3 месяцев не могут найти в чем проблема. Сдала анализы кровь гемоглобин 99 тромбоциты 432 остальные показатели в норме. Свертываемость 16. Месяц пропила фенюльс показатели пришли в норму, после прекращения принятия железа снова появился упадок сил. Узи брюшной полости, малого таза, фгс все в норме
1 ответ
Здравствуйте.
Причина вашего самочувствия- ЖДА. Для выявления ее причины показана консультация гинеколога и колоноскопия. Если и это не поможет выявить причину- обратитесь на прием к гематологу.
Всего доброго.