Был гастрит, после лечения началось сильное газообразование и отрыжка
Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был гастрит и я лёг в больницу и вылечил его но после выписки из больницы у меня началась сильная отрыжка после еды и сильное газообразование но живот у меня не болит поэтому не могу снова лечь в больницу.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте. Возможно это проявления гастроэзофагеальной рефлюксной болезни. Принимали антибиотики?
Сдайте кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, вероятно у Вас после того антибиотиков нарушилась флора. По результатам обратитесь к семейному врачу (педиатру)