Бугорок на верхнем небе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня, проводя по небу языку, обнаружил на твёрдом небе уплотнение, небольшой бугорок. Не болит, при надавлевание не меняется. При осмотре не выделяется никак от общего цвета неба, т. е. Визуально незаметно. Чтобы это могло быть? И как это убрать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

9 ответов

Здравствуйте, нужно видеть хотябы внешне очаг. Сфотографируйте пожалуйста и укажите в редакторе место, которое беспокоит
Александр 2022-02-13 17:28
Прикрепил фотографию. Зону обозначил.
Александр 2022-02-13 17:30
Фотография
Вы имеете ввиду срединную линию? (Стрелкой обозначила)
Александр 2022-02-13 17:46
Сложно локализовать, приблизительно в этом районе. Скорее чуть правее этой линии.
По фотографии небо абсолютно нормальное. Возможно вы не обращали внимание раньше на анатомические особенности неба. Если будет беспокоить в течении недели, то напишите пожалуйста
Александр 2022-02-13 19:24
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.