Бугорки после лазерной эпиляции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после лазерной эпиляции появились бугорки на половых губах. Они болят. Прикладывала мазь левомеколь. Был 1, сейчас вылез ещё один. Подскажите пожалуйста что с этим делать? Болит и шишечки эти внутри как-то не очень
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-01 17:49
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний