Бугорки по бокам

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже как 2 месяца заметила бугорки с боку языка с обоих сторон, была у двух стамотологов хирургов говорят воспаление лестовидных сосочков это норма. Меня это очень тревожит сам факт что это есть не болит не как не беспокоит, у меня гастрит проверили желудок пропила курс лечения. Так же хронический танзелит была у двух лоров говорят что из за воспаление верхних дыхательных путей. Скажите пожалуйста что мне сделать что пропить или сдать мозок, кровь я сдавала все в норме было только небольшое воспаление но в этот момент у меня был обострен танзелит проходила процедуру танзелор
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ

Ангелина 2022-06-20 06:49
Забыла написать у меня с рождения географический язык вот фото первое новерное плохо видно