Бугорки на основании с боку языка

Спрашивает: Ашот
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, недавно у меря резко начала болеть горло, как выяснилось это нарост у корня языка с боку, сам нарост не болит, болит его основание, в первый день было настолько больна что либо глотать что я вынужденно выпил сильное болеутоляющее средство «Кеторол», сегодня третий день. По утрам чувствую сухость во рту, днём при глотании пищи приваливает (терпимо но очень дискомфортно). Среди вирусов у меня есть ВПЧ тип 16-ый. Что это может быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-14 20:07
Здравствуйте. Думаю, вам стоит обратится в первую очередь к отоларингологу. Для очного осмотра.