Буду благодарна за ответ очень!
Спрашивает: .
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не знаю почему, но уже как два дня появились сомнения в ориентации, к ЛГБТ отношусь строго отрицательно. Вообще никак не возбуждаюсь, когда вижу девочек или женщин. Только мальчики привлекают, просто не знаю почему уже два дня крутится эта мысль, не могу выкинуть из головы, буду очень благодарна за ответ.
но конечно я знаю что я гетеросексуальна, но просто мне очень тревожно из за этих мыслей глупых, к ЛГБТ повторюсь, отношусь очень отрицательно!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Мария 2022-07-20 09:10
Здравствуйте.
Почему у Вас возникли сомнения?
Что стало причиной сомнений?
Почему у Вас возникли сомнения?
Что стало причиной сомнений?