Будто иголками кОлят конечности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не понимаю, что происходит. В интернете ответа нет. У меня колят конечности, если их нагревать как-то из вне т. е. при принятии ванны с тёплой водой колит все, кроме туловища (немного покалывает лопатки), шеи и головы, когда держу в ладошках горячую кружку, колит ладони. Прикосновении к предметам, которые имеют температуру выше, чем температура тела (как я понииаю), вызывают у меня колящие ощущение, будто как иголки вонзаются. НО если перетерпеть это (тот же прием ванны), то через 15 мину все проходит. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-21 06:25
Здравствуйте.
По всей видимости, это сосудистые расстройства. Но без обследований точно не сказать. Вам нужно обследоваться у терапевта.
Всего доброго.