Будет ли нормально рости ногтевая пластина?

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: У меня палец совсем не болит
Здравствуйте, я случайно отрезала кусочек ногтя мне очень интересно будет ли влиять это на рос ногтевой пластины. Что надо будет сделать что бы всё росло хорошо что не надо будет делать? Я боюсь что я сделала очень плохое …(
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его подологу. Сайт данную услугу предоставляет.