Будет беременность в следующем месяце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна мне 24 года
15-го июня был незащищённый ПА а 16-го я выпила две таблетки постинора
21-го июня должны были начаться месячные но получилась задержка на 5-6 дней
27-го июня начались месячные, но за день до этого тоесть 26-го числа был опять не защищённый ПА я не пила никаких таблеток и не делала шприцевание
Скажите пожалуйста так как менструальный цикл сбился может ли наступить беременность в следующем месяце из за второго ПА
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 20:49
Здравствуйте! Беременность исключена